A. Merger (XXème siècle) Les pêcheurs en... - Lot 441 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 441
Estimation :
50 - 100 EUR
A. Merger (XXème siècle) Les pêcheurs en barque Pastel sur papier Signé en bas à gauche A vue: 24 x 33 cm
Mes ordres d'achat