Pierre Combet-Descombes (1885-1966) Nu rouge... - Lot 436 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 436
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
Pierre Combet-Descombes (1885-1966) Nu rouge entre les branches Monotype Signé en bas à gauche Justifié épreuve unique en bas à droite A vue: 47 x 34,5 cm Quelques piqûres Provenance: Le Lutrin, Lyon
Mes ordres d'achat