Pierre Combet-Descombes (1885-1966) Autoportrait... - Lot 434 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 434
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 190EUR
Pierre Combet-Descombes (1885-1966) Autoportrait de profil Mine de de plomb sur papier bistre Signé en bas à gauche A vue: 15,5 x 11,5 cm Provenance: Galerie Désiré, Lyon
Mes ordres d'achat