Gregorio Prieto Munoz ( 1897-1992) Mas sous... - Lot 433 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 433
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 1 200EUR
Gregorio Prieto Munoz ( 1897-1992) Mas sous le soleil d'été, 1918 Huile sur toile Signé, daté en bas à droite 100 x 68 cm
Mes ordres d'achat