Jacques Laplace (1890-1955) Quai sous la... - Lot 432 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 432
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 280EUR
Jacques Laplace (1890-1955) Quai sous la neige à Lyon Aquarelle sur papier Signé en bas à droite. A vue: 34 x 52 cm Provenance: Atelier de l'artiste, puis Galerie Désiré, Lyon
Mes ordres d'achat