Joannès Durand (1873-1914) Paysage du Midi,... - Lot 423 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 423
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 900EUR
Joannès Durand (1873-1914) Paysage du Midi, en bord de mer. Vers 1905 Huile sur toile 54 x 65 cm Petites restaurations anciennes
Mes ordres d'achat