Jean Puy (1876-1960) Jeune fille allongée... - Lot 422 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 422
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
Jean Puy (1876-1960) Jeune fille allongée dans un fauteuil, les bras relevés derrière la tête. Vers 1905 Mine de plomb et lavis d'encre sur papier. Signé en bas à droite. A vue: 21,5 x 34 cm Provenance: Galerie Olivier Houg, Lyon
Mes ordres d'achat