Joannès Drevet (1854-1940) Couchant 1934 Aquarelle... - Lot 407 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 407
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 160EUR
Joannès Drevet (1854-1940) Couchant 1934 Aquarelle sur papier Signé en bas à gauche Daté en bas à droite 17,5 x 22 cm Plis
Mes ordres d'achat