Abel Gay (1877-1961) Grand paysage Huile... - Lot 403 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 403
Estimation :
150 - 300 EUR
Abel Gay (1877-1961) Grand paysage Huile sur carton Signé en bas à gauche 52 x 76 cm
Mes ordres d'achat