Eugène Deshayes (1862/68-1939) Trois-Mâts... - Lot 399 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 399
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 2 800EUR
Eugène Deshayes (1862/68-1939) Trois-Mâts à l'ancre 1892 Huile sur toile Signé, daté en bas à droite 32,5 x 40 cm Petits éclats de la matière picturale
Mes ordres d'achat