Keller (fin XIXème ) Le retour des champs... - Lot 395 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 395
Estimation :
150 - 300 EUR
Keller (fin XIXème ) Le retour des champs Huile sur carton Signé en bas à gauche 25 x 32 cm
Mes ordres d'achat