Ecole française de la fin du XIXème siècle Jeux... - Lot 390 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 390
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 140EUR
Ecole française de la fin du XIXème siècle Jeux dans le parc du château Huile sur fond chromolithographique sur toile Cachet sec à droite Braun Clément et Cie 1898 24 x 33 cm
Mes ordres d'achat