Ecole européenne du XIXème siècle Femme et... - Lot 384 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 384
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Ecole européenne du XIXème siècle Femme et son enfant en Egypte 1887 (?) Huile sur toile Signé C. STAAFF et daté en bas à droite 68 x 56 cm
Mes ordres d'achat