Frans Moormans (1832-1884/93) Les joueurs... - Lot 366 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 366
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
Frans Moormans (1832-1884/93) Les joueurs de cartes Huile sur panneau Signé en bas à droite 33 x 24 cm Beau cadre du XIXe siècle en bois et stuc doré à motif de feuillages.
Mes ordres d'achat