Bevilacqua ( Ecole du XIXème siècle) En pendant:... - Lot 365 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 365
Estimation :
700 - 1000 EUR
Bevilacqua ( Ecole du XIXème siècle) En pendant: Ruines d'un aqueduc / Paysage au couchant Huile sur toile Signé en bas à droite pour l'une d'elle 48 x 74 cm (x 2)
Mes ordres d'achat