Ecole lyonnaise du XIXème siècle Médaillon... - Lot 362 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 362
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
Ecole lyonnaise du XIXème siècle Médaillon fleuri Huile sur verre de format ovale A vue: 20 x 14 cm Fêle sur le verre
Mes ordres d'achat