Félix Ziem (1821-1911) Scène nocturne à... - Lot 353 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 353
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Félix Ziem (1821-1911) Scène nocturne à Venise Huile sur toile Signé en bas à droite 92 x 73 cm Un certificat d'authenticité établi par l'Association Félix Ziem et portant le N° 185/0219 sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat