Felix Ziem (1821-1911) "Amsterdam" 1850 encre... - Lot 348 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 348
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 660EUR
Felix Ziem (1821-1911) "Amsterdam" 1850 encre sur papier Situé et daté en bas à droite A vue 14,5 x 9,5 cm Provenance : Vente de l'Atelier Ziem
Mes ordres d'achat