Felix Ziem (1821-1911) "Marine" Mine de plomb... - Lot 346 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 346
Estimation :
250 - 350 EUR
Felix Ziem (1821-1911) "Marine" Mine de plomb sur papier 8 x 14 cm Provenance : vente de l'atelier Ziem n°1378-5 L'authenticité de cette oeuvre nous a été confirmé par l'association Felix Ziem, d'après photographie. Un certificat d'authencité pourra être demandé a l'association par l'acquéreur Insolé
Mes ordres d'achat