Paul Borel (1828-1913) Femme et enfant dans... - Lot 343 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 343
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Paul Borel (1828-1913) Femme et enfant dans un paysage. 1896 Eau-forte. Signé, daté en bas à droite dans la planche A vue: 29 x 39 cm
Mes ordres d'achat