Jean Baptiste Pillement (1728-1808) Le passage... - Lot 330 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 330
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
Jean Baptiste Pillement (1728-1808) Le passage du gué 1805 Pierre noire et rehauts de sanguine sur papier Signé et daté en bas à gauche A vue: 17 x 22,5 cm
Mes ordres d'achat