ECRITOIRE en placage de ronce et incrustations.... - Lot 137 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 137
ECRITOIRE en placage de ronce et incrustations. Epoque XIXe siècle. Accidents.
Mes ordres d'achat