Lot 183
200 - 400 EUR
Résultat: 450 EUR

Table cabaret de port en acajou, le plateau amovible découvre un intérieur à casiers. Piètement tourné entretoise en H.
XVIIIème siècle.
H. 70cm. L.76cm. P.51cm
Accidents. Restaurations.
Mes ordres d'achat