Deux fauteuils cabriolet en bois redoré,... - Lot 159 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 159
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 120EUR
Deux fauteuils cabriolet en bois redoré, mouluré et sculpté de fleurettes, pieds fuselés et cannelés. XVIIIème siècle, Travail lyonnais. H. 91cm L. 59cm - 62cm P.53cm Restaurations, accidents.
Mes ordres d'achat