Six fauteuils cabriolet en hêtre patiné,... - Lot 149 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 149
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Six fauteuils cabriolet en hêtre patiné, mouluré et sculpté de fleurettes, repose par quatre pieds fuselés cannelés et rudentés. Epoque Louis XVI. H.89cm L.58.5cm P.47cm Accidents, restaurations.
Mes ordres d'achat