Miroir en bois sculpté et doré, encadrement... - Lot 141 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 141
Estimation :
600 - 1200 EUR
Résultat : 750EUR
Miroir en bois sculpté et doré, encadrement à perles, rinceaux feuillagés surmontés d'une urne à l'antique fleurie. Époque XVIIIe siècle H. 118 L. 73 cm Accidents, restaurations.
Mes ordres d'achat