Aubusson, Grande tapisserie, verdure à bordure... - Lot 137 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 137
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 800EUR
Aubusson, Grande tapisserie, verdure à bordure en fleurs. XVIIème siècle. 320 x 270cm Accidents, restaurations
Mes ordres d'achat