Vierge à l'Enfant et Saint Joseph, paire... - Lot 136 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 136
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 800EUR
Vierge à l'Enfant et Saint Joseph, paire de statues en bois sculpté et doré. Fin XVIIIème siècle. H.34cm Accidents.
Mes ordres d'achat