Deux serviteurs vénitiens enturbannés en... - Lot 134 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 134
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 9 000EUR
Deux serviteurs vénitiens enturbannés en bois laqué et doré posant sur un socle peint à l'imitation du marbre. Italie, XIXème siècle. Avec socle : H. 197 - L. 38 - P. 40 cm Sans socle : H. 148 cm Accidents, restaurations.
Mes ordres d'achat