Fauteuil de bureau dans le style Louis XV,... - Lot 130 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 130
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 420EUR
Fauteuil de bureau dans le style Louis XV, à fond de canne, en hêtre mouluré et sculpté de fleurettes Vers 1900. H.93cm L.67cm P.53cm Accidents.
Mes ordres d'achat