Indo Portugais, Vierge à l'Enfant, sur nuage... - Lot 126 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 126
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 000EUR
Indo Portugais, Vierge à l'Enfant, sur nuage à tête d'ange, statue en ivoire sur socle rocaille. Epoque XVIIIème siècle. H.18cm. Accidents
Mes ordres d'achat