Paire de chaises cabriolet en hêtre mouluré. Estampillées... - Lot 124 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 124
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : 800EUR
Paire de chaises cabriolet en hêtre mouluré. Estampillées JP. DUPONT. Jean-Pierre DUPON, cité maître le 14 mars 1769. XVIIIème siècle. H.86.5cm L.47cm P.43cm Accidents, restaurations.
Mes ordres d'achat