AUBUSSON. TAPISSERIE à décor d'une scène... - Lot 117 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 117
Estimation :
500 - 1000 EUR
Résultat : 500EUR
AUBUSSON. TAPISSERIE à décor d'une scène galante sur les bords d'une rivière, bordure à guirlandes de fruits et feuillages. 246 x 185 cm. Accidents et petites restaurations.
Mes ordres d'achat