Table de chevet en noyer, à façade galbée,... - Lot 105 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 105
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
Table de chevet en noyer, à façade galbée, ouverte en quadrilobés sur les côtés, pieds cambrés. Fin XVIIIème début XIXème siècle. H.75cm L.44cm P.30cm Accidents, restaurations.
Mes ordres d'achat