Coiffeuse en noyer et marqueterie, ouvre... - Lot 100 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 100
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 700EUR
Coiffeuse en noyer et marqueterie, ouvre sur le dessus par trois volets et deux tiroirs en façade, dessus marqueté de fleurs, repose par des pieds cambrés. XVIIIème siècle. H.73.5cm L.81cm P.48cm Restaurations, reprise de placage sur le dessus.
Mes ordres d'achat