Miroir en bois sculpté et redoré, encadrement... - Lot 98 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 98
Estimation :
900 - 1200 EUR
Miroir en bois sculpté et redoré, encadrement à entrelacs, fronton découpé, orné d'aigles, casque, étendard, flûtes et coquille. XVIIIème siècle. H. 134cm L.73cm Restaurations, accidents.
Mes ordres d'achat