Grand miroir Régence à parcloses, bois redoré... - Lot 85 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 85
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 800EUR
Grand miroir Régence à parcloses, bois redoré à encadrement de baguettes perlées et moulurées dans un entourage de rinceaux feuillagés ornés de marguerites, queues de cochon, fronton en chapeau de gendarme à coquille et marguerites. Début XVIIIe siècle. H. 183 - L. 121 cm. Accidents, restaurations.
Mes ordres d'achat