Table de milieu dans le style Louis XIV en... - Lot 82 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 82
Estimation :
2600 - 3000 EUR
Table de milieu dans le style Louis XIV en bois sculpté et ajouré, orné de feuillages et coquilles, repose par quatre pieds balustres, réunis par une entretoise en X sommé d'une urne. Vers 1880. H.73cm L.115cm. P.69cm Accidents.
Mes ordres d'achat