Un petit réchaud de voyage en vermeil poinçon... - Lot 56 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 56
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 110EUR
Un petit réchaud de voyage en vermeil poinçon Minerve orné d'une frise et d'une rosace et un flacon à alcool argent Minerve. MO G. Keller à Paris Poids : 385 gr. Accidents.
Mes ordres d'achat