PUIFORCAT, douze couteaux de style Louis... - Lot 48 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 48
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
PUIFORCAT, douze couteaux de style Louis XV, manche en argent fourré lame argent. Poinçon minerve. Poids brut : 540 gr
Mes ordres d'achat