Paire de salerons et verre à facettes, base... - Lot 34 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 34
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 80EUR
Paire de salerons et verre à facettes, base à godrons sur pieds griffés. Poinçons au vieillard. Poids brut : 245 gr.
Mes ordres d'achat