Compagnie des Indes, deux plats circulaires... - Lot 22 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 22
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 160EUR
Compagnie des Indes, deux plats circulaires à décor rouge orangé et or d'une scène lacustre animé de personnages dans un entourage de fleurs. XVIIIème siècle. D.27cm Accidents
Mes ordres d'achat