Chine, sept coupes, onze soucoupes et une... - Lot 19 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 19
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 250EUR
Chine, sept coupes, onze soucoupes et une théière en porcelaine à décor polychrome et bleu de fleurs et personnages. XVIIIème et XIXème siècle. Accidents.
Mes ordres d'achat