Lot 13
100 - 200 EUR
Résultat: 150 EUR

Pot a pharmacie en faïence de forme balustre à décor bleu de branchages fleuries, et masque féminin, HIERE PACHII dans un phylactère.
XIXème siècle.
21cm
Accidents.
Mes ordres d'achat