Collier Bayadère en or noirci 18K (750/oo),... - Lot 130 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 130
Estimation :
3300 - 3800 EUR
Collier Bayadère en or noirci 18K (750/oo), la maille alternée de petites perles, il retient un pompon de rangs de perles, l'attache à motifs géométriques sertis de lignes de diamants taille brillant. Poids brut : 24,5 g.
Mes ordres d'achat