Bague Jarretière en platine (850/oo) ornée... - Lot 128 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 128
Estimation :
600 - 800 EUR
Bague Jarretière en platine (850/oo) ornée d'une ligne de cinq diamants taille ancienne. TDD 54. Poids brut : 5,5 g.
Mes ordres d'achat