POIRAY : Bague jonc godronnée en or gris... - Lot 109 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 109
Estimation :
1200 - 1500 EUR
POIRAY : Bague jonc godronnée en or gris 18K (750/oo) centrée d'une ligne de diamants taille brillant en serti clos épaulés de lignes de saphirs roses ronds. Signée et numérotée 57281. TDD 56. Poids brut : 18,6 g.
Mes ordres d'achat