Paire de pendants d'oreilles en or gris sertis... - Lot 104 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 104
Estimation :
3200 - 3600 EUR
Paire de pendants d'oreilles en or gris sertis de deux diamants taillés en poire, l'un de 0,75 ct couleur J, pureté VVS2, l'autre 0,76 ct, couleur I, pureté VS2, (chacun accompagné de son certificat LFG) ils sont surmontés de deux diamants taille brillant. Poids brut : 3,3 g.
Mes ordres d'achat