Bague « Toi et Moi » en platine (850/oo)... - Lot 103 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 103
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 700EUR
Bague « Toi et Moi » en platine (850/oo) ornée de deux perles fines boutons, l'une blanche, l'autre grises, l'anneau ciselé serti de diamants taille ancienne. Les perles sont accompagnées de leur certificat du GPL. TDD 54. Poids brut : 5,3 g.
Mes ordres d'achat