BLANCPAIN / UTI : Montre de dame en or gris... - Lot 101 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 101
Estimation :
3000 - 4000 EUR
BLANCPAIN / UTI : Montre de dame en or gris 18K (750/oo), cadran tonneau protégé par un capot ouvrant serti de diamant taille brillant calibrant ensemble 1,40 ct environ, à fond argenté (légères salissures), index bâtons, mouvement mécanique à remontage manuel. Cadran signé. Le bracelet en tissu d'or gris 18K (750/oo) incorporé au cadran. Poids brut : 75 g.
Mes ordres d'achat